ЦСКА уступил «Спартаку» в домашнем матче

Прошлый главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча красно-белых с ЦСКА (2:1) в матче 26-го тура чемпионата РФ обозначил, что команду Массимо Карреры уже навряд ли кто-то догонит в турнирной таблице.

«Должен сказать, что футбол базируется на ошибках». Кто их допускает менее, тот и выигрывает.

— 2-ой гол «Спартака» — комедия ошибок?

Ну, а что касается самой игры (кстати, незадолго до ее начала у стадиона произошла грандиозная драка между болельщиками обеих команд), то она была яростной и настойчивой. Если не брать счет и результат, то большое количество позитивного было нас. В полузащите мы продолжаем действовать превосходно, радует позиционное нападение.

ЦСКА на своем поле не проиграл пока ни одного матча в сезоне, за 12 игр пропущено всего 4 мяча. Отсюда и ошибки с самого начала первого тайма обороны «Спартака», — проинформировал влиятельный специалист. Против него удачно действовал Зобнин либо сам Марио не так себя показал?

«ЦСКА начал сильнее, однако футбол идет не 15-20 мин., а 90».

— Что произошло с Дзагоевым? Утром он проинформировал, что готов играть, однако после разминки не смог выйти.

В середине 2-го тайма команды обменялись упущенными голевыми моментами. «Нароная команда» во главе с Денисов Глушаковым будет воевать за право быть лидерами на поле, явно что игра будет в одни ворота. Судья останавливал матч, фанатская трибуна ЦСКА могла сорвать встречу, так подложив свинью клубу.

— Замена Ионова на Оланаре была связана с желанием перестроить игру? Не менее четверти часа ЦСКА имел очевидное преимущество, до того как «Спартак» усилиями Ивелина Попова провел острую контратаку, завершившуюся тем, что Роман Зобнин направил мяч точно в руки Игоря Акинфеева.