Водное поло. Российская Федерация разгромила Корею на чемпионате мира

Женская сборная РФ по водному поло квалифицировалась в плей-офф чемпионата мира по водным видам спорта.

На прошлом чемпионате мира по водным видам спорта, который в позапрошлом году прошел в Будапеште, женская сборная РФ по водному поло завоевала бронзовые медали. Сборная Российской Федерации по водному поло начала собственный путь на первенстве с победы, переиграв сборную Канады с результатом 18:10. В матче с россиянками спортсменки смогли выполнить задачу. В следующем туре россиянки встретятся с венгерками. До этого они обыграли сборную Канады — 18:10.

В остальных матчах Венгрия обыграла Канаду (15:14), а Испания одолела Казахстан (18:6).

Чемпионат мира по водным видам спорта закончится 28 июля.

Прямая текстовая онлайн трансляция встречи Южная Корея — РФ стартует на SPORT.RU в ночь с понедельника на вторник, в 2:30 по мск. Победители групп напрямую выйдут в четвертьфинал.

На чемпионате мира женская сборная России по водному поло пропустила гол от непрофессиональных ватерполисток Южной Кореи

Последствия урагана «Мария»

Ограниченная партия Redmi Note 7 в Украинском государстве будет реализовываться по пикантной цене