«Торпедо» прервало серию поражений в матче с «Ладой»

В субботу, 18 октября, тольяттинская «Лада» на выезде играла против нижегородского «Торпедо» в постоянном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Состоявшаяся 18 ноября, в субботу, в КРК «Нагорный» встреча закончилась с результатом 3:1.

Счет открыл нижегородский Дугин Егор в первом периоде, на 3-й минуте игры. Однако, во 2-ой двадцатиминутке «Ладе» удалось сравнять счет.

Тольяттинцы смогли реабилитироваться только во втором периоде — отличился Семен Валуйский.

В заключительном периоде нижегородцы смогли закрепить триумф и увеличить разрыв в счете.

Через 5 минут после восстановления игры в третьем периоде точку в матче установил форвард «Торпедо» Денис Паршин, в 3-й раз огорчивший голкипера гостей Антона Красоткина.