Томичка взяла золото главенства Европы по самбо

Однако опыт выступления на интернациональных соревнованиях у спортсмена имеется — он неоднократный участник Кубков Европы по дзюдо.

Золотую и серебряную медали привезут приморские самбисты из Франции.

Татьяна Шуянова, воспитанница выксунского тренера Дениса Мухина, ЗМС, стала победительницей главенства Европы по самбо!

В третий день состязаний «золото» в весе до 80 кг среди юниорок досталось одесситке Галине Ковальской, которая в 2014 году заняла пятое место на взрослом чемпионате мира. В финале харьковчанин победил Александра Круглика из Белоруссии, поведали в Департаменте по делам молодежи и спорта ХОГА. 2-ой отличившийся спортсмен — Евгений Коско, завоевавший серебро в категории до 70 килограммов.

Рязанский самбист Егор Моисеев стал «бронзовым» призером Первенства Европы

Благотворительный проект ПОМОГИ — ТелеТрейд: дочь Ирины Мороз срочно нуждается в помощи