«Терек» в Грозном разгромил «Зенит»

Как мне кажется, не хватило эмоций, и это все определило. Мы играли плохо, это необходимо просто признать. Встреча, которая проходила в Грозном, закончилась победой хозяев со счётом 4:1. На 42-ой минуте Иванов обыграл защиту «Зенита» и дал успешный пас Мацею Рыбусу, который забил 2-ой мяч во встрече.

Но уже через минуту после гола «Зенита» грозненцы восстановили статус-кво — дублем после передачи Маурисио отметился Митришев.

На 73-й минуте вышедший на смену полузащитник гостей Алексей Евсеев был удален с поля.

За петербургский клуб единственный мяч забил Халк.

Потерпев 4-ое поражение в сезоне, чемпион РФ с 29 набранными очками занимает 4-ое место в турнирной таблице. Воспользовавшись ошибкой защитников «сине-бело-голубых» и голкипера Юрия Лодыгина, мяч в пустые ворота отправил Магомед Митришев. В следующем туре «Терек» 3 декабря на выезде сыграет с саранской «Мордовией», а «Зенит» в этот же день дома примет «Уфу».