СКА примет в Ледовом ярославский «Локомотив»

Ярославцы «пролетели в Питере всухую». Лидер рейтинга Западной конференции не церемонился с гостями из Ярославля. Счет был открыт быстро, и не в пользу «железнодорожников».

По две шайбы забросили нападающие Сергей Плотников и Александр Барабанов.

Вратари: Шестеркин — Коновалов (Салак, 31:55). Однако и тому не удалось удержать напор питерских «коней». «Локомотив» сумел выиграть один матч из 3-х, и сделал это в овертайме.

2-ой период начался с атак петербуржцев, и в результате Плотникову удалось оформить дубль.

Сейчас армейцы Петербурга уходят на выезд, который им предстоит начать 20 февраля матчем против нижнекамского «Нефтехимика». Это 4-ая подряд победа СКА, армейцы с Невы продолжают занимать 2-ое место в Западной конференции КХЛ с 99 очками после 60 матчей.