СКА одержал победу у «Локомотива» и ведет в серии 3-0

В начале рабочей недели в полуфинальной серии игр Кубка Гагарина петербургский СКА обыграл «Локомотив» с результатом 1:2. «Локомотив» сумел долгий период времени удерживать преимущество, однако в середине 3-го главный тренер ярославской команды Алексей Кудашов был удален до конца игры.

В конце первого периода ярославцы в основной массе открыли счёт.

СКА в Ярославле победил в овертайме в третьем матче ½ финала Кубка Гагарина «Локомотив» 2:1 и находится в шаге от выхода в финал. От команды СКА забитыми шайбами отличились: Гусев (на 51-й минуте) и Барабанов (на 64-й минуте).

Счет в серии до четырех побед после данной игры стал 3-0 в пользу СКА. При счете 3-0 в пользу фаворита участь серии почти предрешена.

СКА выиграл третий матч у ярославского «Локомотива». Армейцы с Невы в шаге от битвы за Кубок Гагарина