Спорт Спорт

Шипулин пришел 4-м в гонке на ЧМ по биатлону

В следствии, житель россии финишировал 4-м, а француз, сделав прекрасный финишный рывок, поднялся на пятое место. Мужским масс-стартом закончилась программа чемпионата мира 2017 года.

В заключительной гонке на мировом первенстве лидер русской команды допустил два промаха на огневых рубежах, что не позволило в конечном итоге взойти на пьедестал.

Золото чемпионата завоевал мастер масс-старта Симон Шэмп из Германии.

Ее победителем стал германский биатлонист Симон Шемпп. Вторым финишировал норвежец Йоханнес Бе. Антону Шипулину удалось выехать после стрельб пятым, а Евгению Гараничеву — 11.

Победитель 5-ти последних розыгрышей Кубка мира в общем зачете и лидер нынешнего сезона француз Мартен Фуркад в первый раз на ЧМ-2017 остался без наград, с тремя промахами став пятым. Евгений Гараничев с 2-мя штрафными кругами занял 11-е место. Герой эстафеты Максим Цветков выступил безуспешно, заняв только 26- место. Об этом проинформировали в пресс-центре Союза биатлонистов РФ. «Однако я рад, что мы стали чемпионами мира», — добавил он. Напомним, что «бронза» была добыта в смешанной эстафете, «золото» — во вчерашней мужской эстафете.

Без Фуркада: чемпионат мира по биатлону финишировал триумфом немцев

ФИФА распределил квоты на чемпионат мира по футболу 2026 года

Пятнадцать футболистов получили разрешение выступать за сборную Косова от ФИФА

«Было бы нечестно сражаться с Вирер без палки» — Дарья ДОМРАЧЕВА

Кербер одолела Уильямс и стала чемпионкой Уимблдона

Гол Наместникова помог сборной Российской Федерации в психологическом плане — Овечкин