«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» единственной шайбой за семь минут до окончания игры

Для Бурдасова данная шайба стала 3-й в сегодняшнем плей-офф. Правда, было заметно, что «Трактор» больше ошибался.

За шесть с лишним минут до заключительной сирены «Трактор» остается в меньшинстве. В пятом поединке противоборства с челябинским «Трактором» команда Эркки Вестерлунда одержала победу с минимальным счётом. На домашнем льду «Салават Юлаев» начал давить на соперников с первых минут, однако черно-белые отлично оборонялись.

Следующая игра состоится в Челябинске 25 марта.

Распечатать ворота уфимцам удалось только в конце 3-го игрового отрезка, причём произошло это не без помощи Скривенса. С первых же минут уфимцы обрушили шквал атак на ворота «Трактора».

После 5-ти сыгранных матчей в четвертьфинальном раунде «Трактор» уступает в серии с результатом 2:3.