«Рубин» вырвал ничью в матче с «Арсеналом». Казанцы отыграли два гола

Хозяева поля были близки к победе, забив по одному мячу в ворота конкурента в каждом из таймов. На 76-й минуте туляки сделали заявку на победу: Горбатенко черпачком вывел на удар Ожеговича, тот умело пробил, но попал в перекладину, однако первым к отскочившему мячу успел Бакаев и счёт стал 2:0.

Но в концовке встречи «рубиновые» всё же сумели отыграться. За хозяев отличились Кадри Мохаммед (13-я минута) и Зелимхан Бакаев (76). На 77-й минуте Азмун в штрафной канониров покатил под удар Ивану Коновалову, и тот вернул «Рубин» в игру. Тренер казанцев в который раз перетасовал линию защиты, в центральной линии после продолжительной травмы появился Подберезкин, а в нападении в старте уже традиционно вышли Полоз и Азмун.

Встреча прошла на стадионе «Арсенал» и закончилась с результатом 2:2. Еще через несколько минут счет должен был измениться на 2:2. Главный арбитр встречи добавил к основному времени встречи 5 мин., которые казанцы провели в атаке. Уремович, 90+2 (2:2). Счет 2:2 стал заключительным в матче.

«Рубин» набрал 11 очков и находится на 6 месте в турнирной таблице. Следующий матч предстоит с «Крыльями Советов» — 1 октября на домашнем стадионе казанцев.

Предупреждения: Берхамов, 24; Денисов, 79; Лесовой, 85 — Подберезкин, 7; Могилевец, 70; Бухаров, 83; Уремович, 90+3; Навас, 90+5.

«Рубин»: Ив. Коновалов, Гранат, Чико (Уремович, 46), Навас, Сорокин, Устинов, Подберезкин (Могилевец, 65), Иг.

«Арсенал» (Тула): Нигматуллин, Хагуш, Григалава, Денисов, Альварес, Бакаев, Кадири Мохаммед, Берхамов (Костадинов, 67), Горбатенко, Мирзов (Лесовой, 60), Ожегович (Комбаров, 82).

Футболисты'Рубина Егор Алеев  ТАСС

Двое мужчин спасли девушку, сорвавшуюся с балкона

Министр энергетики РФ Александр Новак проведет переговоры в Тегеране

Медведев распределил обязанности между новыми вице-премьерами

Пресс-конференция Владимира Путина и премьер-министра Италии Джузеппе Конте

Альбина Шавалеева поздравила татарстанцев с Днем семьи, слабости и верности

Причастно высшее руководство РФ: в США сделали громкое объявление о хакерских атаках