«Ростов» одержал вторую подряд победу на новом стадионе

Как информирует «Ростов» на собственной странице в социальная сеть Twitter, действительная цифра сегодняшних болельщиков составила 22 тысячи 456 созерцателей. Однако к концу первого тайма пыл хозяев поля поутих. И снова голкипер вынужден выручать «Тосно» после дальнего удара Калачева в нижний угол. Добавим, что в середине первого тайма «Тосно» остался в меньшинстве — вторую желтую карточку получил полузащитник Александр Макаров. Но в первом тайме игроки «Тосно» благополучно оборонялись, а ростовчанам не хватило удачи для взятия ворот конкурента. Гости пропустили два гола.

Через пару минут наш форвард оформил дубль. Матч 28-го тура чемпионата РФ по футболу между «Ростовом» и «Тосно» на «Ростов Арене» посетили практически 22,5 тысячи наблюдателей, информирует официальный Твиттер донской команды. На этот раз Элдор замкнул хороший пас Юсупова — 2:0! Через 5 минут Шомуродов использовал передачу Артура Юсупова. Игра была трудной, однако «Ростов» сумел победить над «Тосно».