Полный обзор матча, результаты — Ак Барс-Авангард

Заметим уверенную игру Эмиля Гарипова, который сохранил свои ворота в неприкосновенности, отразив все броски конкурента.

Счет на 5-той минуте матча открыл Федор Малыхин. Большинство воплотил нападающий «Ак Барса» Федор Малыхин. Голов в данном периоде больше не последовало, однако за 3 мин. до окончания периода за грубость удалили хоккеистов «Авангарда» и «Ак Барса» Юнаса Анелева и Андрея Чибисова. Однако все напрасно — в следующем большинстве казанцы «распечатали» и сменщика, доведя счет до разгромного 5:0. «Барсы» выиграли серию с результатом 4:2 и будут играть в финале конференции с действующими владельцами Кубка Гагарина из Магнитки.

«Ак Барс» обыграл омский «Авангард» (5:0) в шестом, домашнем матче полуфинала плей-офф Восточной конференции, окончив серию при счете 4:2 в свою пользу. Секач — 5 (бол., Ткачев, Малыхин), 25:20 — 2:0. Еще три шайбы во 2-ой двадцатиминутке пропустил наш вратарь Доминик Фурх. Во 2-ой двадцатиминутке еще одним численным преимуществом воспользовалсял Иржи Секач, а через минуту уже в равенстве голом отметился Артем Лукоянов. Для «Авангарда» сезон завершился.

«Ак Барс» разгромил «Авангард» и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ

Назарбаев примет решение о досрочных выборах после анализа

Бузова приставала к пассажирам самолета в надежде отыскать собутыльника

Гандболистки Российской Федерации победили кореянок и вышли в финал чемпионата мира (U-18)