Не все в команде знали про 5 буллитов — Гурьянов

Нападающий молодёжной сборной Российской Федерации Денис Гурьянов прокомментировал результаты матча с командой США. И не менее удачливыми в данной серии оказались звездно-полосатые: причем многие не сразу поняли, почему.

Во втором полуфинале за вторую же путевку в финал сразятся команды Канады и Швеции.

Счет на 12-й минуте открыл Кирилл Капризов. Русский кипер Илья Самсонов не дрогнул.

Во втором тайме североамериканская сборная вырвалась вперед.

В основное время в составе американцев два раза забивал Колин Уайт (20-я и 37-я минуты), а еще одну шайбу в ворота россиян отправил Люк Канин (31-я).

И все-таки восстановить равенство россиянам удалось. Вратарь россиян Илья Самсонов отразил буллит на 46-й минуте. В итоге овертайма команды не сумели забить ни одной шайбы. Игра перешла в овертайм, в котором обе команды имели довольно моментов, однако так и не забили победный гол.

После безрезультативного овертайма последовала серии буллитов. В тот момент счет в игре стал 3:2 в пользу американцев и сразу вспомнился 1-ый матч соперников и минимальная победа команды США с этим счетом.

Социальные сети практически «взорвались», не понимая, что же произошло.

Сборная РФ по хоккею уступила США в полуфинале молодежного ЧМ — 3:4