МИД РФ призвал болельщиков «Спартака» проявлять осторожность в Испании

Прежний полузащитник сборной Испании Гаиска Мендьета поделился суждением о ходе противоборства между «Спартаком» и «Атлетиком» в 1/16 финала Лиги Европы.

Интересно, что русский министр иностранных дел Сергей Лавров является давним болельщиком «Спартака» и стабильно, ежели дает возможность график, посещает игры команды.

Стал известен стартовый состав «Спартака» и «Атлетика» на ответный матч 1/16 финалакоторый состоится сегодня в Бильбао. Мы сделаем все, чтобы обосновать случайность наших ошибок в первом матче.

Правда, в параллельных турнирах команда из Бильбао была не столь успешна в домашних матчах. Правда, тогда «Спартак» одержал победу первый матч на выезде с результатом 4:3, а дома просто удержал удобную разницу, хоть и проиграл 1:2. Сами себя поставили в такое положение красно-белые. На 44-й минуте гол на собственный счет записал Луис Адриано, точным ударом головы после навеса Камбарова послав мяч ээашхшж в ворота испанцев. На 57 минуте игры Хавьер Этчейта сравнял счет.

Три иных русских клуба — «Локомотив», ЦСКА и «Зенит» — благополучно преодолели стадию 1/16 финала Лиги Европы.

Спартак обыграл Атлетик но не вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Солистка «Ленинграда» объявила об уходе из группы

Организаторы «Евровидения» отказались аннулировать победу Нидерландов — Новости — Эхо столицы, 20.05.2019