Малкин и Кучеров вызваны в сборную на чемпионат мира по хоккею

В составе «Тампы» шайбы забросили Александр Тексье (3-я и 59-я минуты), Пьер-Люк Дюбуа (4), Сет Джонс (27), Оливер Бьоркстранд (39), Артемий Панарин (59) и Мэтт Дюшен (60).

В сегодняшнем сезоне стабильного чемпионата НХЛ Кучеров стал лучшим бомбардиром. Василевский стал лидером стабильного чемпионата по числу побед — 39.

В первый раз в истории «Коламбус» сумел выиграть серию плей-офф.

Таким образом, счет в серии стал 4:0 в пользу «Айлендерс», который вышел в четвертьфинал, где сыграет с победителем пары «Вашингтон» — «Каролина». Но спустя полторы мин. ньюйоркцы сравняли счет — шайбу забил Джордан Эберле.

«Питсбург Пингвинз» проиграл на своем льду «Нью-Йорк Айлендерс» 1:3.

«Айлендерс» прошли 1-ый раунд плей-офф впервые за 3 года. Лучший бомбардир стабильного чемпионата НХЛ Никита Кучеров и трехкратный владелец Кубка Стэнли Евгений Малкин вызваны в сборную РФ для подготовки к чемпионату мира, сообщается на сайте Федерации хоккея РФ.

Малкин Кучеров Василевский и Сергачев вызваны в сборную России для подготовки к чемпионату мира

Михаил Задорнов отменил гастроли

Минтранс готовит ограничения для онлайн-агрегаторов общих поездок на автомобилях

«Людям характерно ошибаться». Отчим Кокорина извинился за сына через Instagram Александра

Победа Усика может пошатнуть веру мира «в агрессию Российской Федерации против Украины»