«Локомотив» укрепил лидерство в чемпионате РФ

Футболисты московского «Локомотива» добились победы над ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) в матче 25-го тура чемпионата РФ среди команд премьер-лиги. «Лучше дать ему паузу», — проинформировал Сёмин. «»Ростов» всегда замечательно обороняется, в данном плане был сложной матч». Евгений Макеев после подачи в штрафную очень далеко отпустил Джефферсона Фарфана, и перуанец кивком головы отправил мяч в сетку ворот команды гостей — 1:0. Это реальная команда, которая с честью и достоинством выходит из трудной ситуации. В прошлом туре «Локомотив» уступил пермскому «Амкару». — Мы неплохо играли в первом тайме, однако не хватало быстрых перемещений мяча, скоростей и риска в штрафной.

На это обратили внимание в перерыве. — Однако ребята молодцы, что забили гол. Прямые подачи с углового «Ростов» снимал. «На сегодняшний день я думаю, что превосходно, что мы проиграли тогда». В настоящее время всё начинается заново. Игроки молодцы, ведь «Ростов» не имел ни одного шанса. Они ведут «Локомотив» к высоким целям. У нас не 11 игроков, а 22, потому это реальная команда, пережившая сложные времена и выходящая с честью и достоинством. У нас есть команда, которая с честью и достоинством выходит из сложных ситуаций.