«Крылья Советов» в Калининграде уступили здешней «Балтике»

Единственный гол в матче записал на собственный счет ивуарийский нападающий калининградцев Сенин Себаи, реализовавший пенальти на 79-й минуте встречи. На 77-й минуте в составе хозяев пенальти воплотил Себаи.

«Балтика» обыграла самарские «Крыльями Советов» с результатом 1:0 в первом пробном матче на стадионе «Калининград». Об этом информирует официальный сайт Футбольной государственной лиги (ФНЛ). На матче присутствовало 15 тыс. созерцателей.

«Крылья Советов» занимают в турнирной таблице 3-е место и ведут борьбу за прямое попадание в Премьер-лигу.

На арене «Калининград» пройдут еще два пробных матча в рамках главенства ФНЛ.

Встречу с «Балтикой» самарская команда проведет в форме белого цвета.

Напомним, что арена вместительностью 35 тыс. зрительских мест примет игры группового этапа ЧМ-2018. Работает специальный информационный интернет-портал, где размещены все данные о транспортной схеме маршрутов болельщиков к спортивной арене и ограничения движения автомобильного транспорта, открыта также горячая линия на сайте футбольного клуба «Балтика».