«Краснодар» на выезде одержал победу у «СКА-Хабаровска»

Гости победили с результатом 1:0 благодаря голу Виктора Классона на 46-й минуте матча.

Стали известны стартовые составы команд на матч 29 тура РФПЛ между хабаровским «СКА-Хабаровском» и «Краснодаром».

Набрав в 29 матчах 13 очков, «СКА-Хабаровск» находится на заключительном месте в турнирной таблице. Матч окончился с результатом 1:0 в пользу гостей краевого центра. Шведский хавбек отличился после передачи от Федора Смолова на первой компенсированной минуте первого тайма.

После теперешней победы «Краснодар» поднимается на 3-ю строчку турнирной таблицы РФПЛ, в активе «быков» 53 очка — столько же у «Спартака», но красно-белые собственный матч 29-го тура еще не сыграли. Больше одного мяча в данной встрече соперники забить так и не смогли — даже невзирая на то, что в добавленные мин. в ворота гостей судья назначил пенальти, который не смог воплотить Максим Канунников.

«Краснодар» (66 очков) после 29 проведённых матчей лидирует в турнирной таблице молодёжного главенства РФ. Начало игры получилось несколько скомканным, Секульски абсолютно не попал в игру и нам довелось сделать такую раннюю замену.

Так, «СКА-Хабаровск», продлив серию поражений в домашних матчах, вылетел из Премьер-лиги.

Сергей Петров: настраиваюсь на игру со 'СКА-Хабаровск' самым серьёзным образом