Хоккеисты «Сибири» вырвали победу у «Адмирала» в овертайме во Владивостоке

5 января состоялся матч хоккейного клуба «Адмирал» с командой «Сибирь» из Новосибирска. Об этом проинформировали в пресс-центре хоккейного клуба «Сибирь».

Первая шайба влетела в ворота «Сибири» уже на 10-й минуте, когда нападающий «Адмирала» Владимир Бутузов сразил ворота сибиряков метким броском.

Первые два периода игра складывалась не в пользу «Сибири» — 2:0. «Адмирал» прошляпил победу в самом конце матча, на 52 минуте шайбу в хозяйские ворота заколотил Андрей Верещагин, а на 60, под самый занавес, Александр Бергстрем перевел игру в овертайм. Победа новосибирцев стала поводом для активного обсуждения в web-сети интернет.

На далеком Востоке закончился матч, в котором сразились на льду команды «Адмирал» и «Сибирь».

В овертайме реальный бросок Рока Тичара принес «Сибири» победу.

А за 15 секунд до сирены, когда новосибирцы уже сняли голкипера, отличился Александр Бергстрём.

7 января «Сибирь» сразится с китайским «Куньлунем».

«Сибирь» на выезде в овертайме обыграла «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ