ХК «Сибирь» проиграл аутсайдеру КХЛ

Итоговый счёт матча — 2:1 в пользу «Кузни». Эксперты нашего сайта ожидают множество заброшенных шайб.

В следующем матче «Сибирь» 7 декабря на своем льду примет омский «Авангард».

В матче очередного тура постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» на своем льду в Новосибирске уступила новокузнецкому «Металлургу».

— В этом случае такая статистика (4 победы подряд), скорее, интересна для репортеров.

Когда казалось, что «Металлург» вот-вот не выдержит под напором хозяев, новокузнечане открыли счет.

Алексей Разумов оформил дубль, чем и принес победу собственной команде, передает официальный сайт ХК «Металлург». Разрыв в счёте сократил Дмитрий Лукин. Он же забил 2-ой гол уже в третьем периоде на 51 минуте матча. Новосибирцы как и прежде остаются за пределами восьмерки сильнейших команд Востока. «Металлург» 2-мя днями позже также сыграет дома с «Авангардом».