«Химки» победили ЦСКА в матче четвертьфинала баскетбольной Евролиги

3-я игра четвертьфинала Евролиги между «Химками» и столичным ЦСКА состоится в среду в Подмосковье.

Генеральный руководитель «Химок» Павел Астахов прокомментировал результаты 3-го матча серии плей-офф Евролиги с ЦСКА (79:73, 1-2). Поединок закончился со счётом 79:73.

Вновь блистал Алексей Швед, набравший 27 очков. В составе гостей отличились Кори Хиггинс, набравший 26 очков, и Отелло Хантер, оформивший дабл-дабл из 16 очков и 12 подборов.

В другой встрече «Реал» дома переиграл «Панатинаикос», одержав вторую победу в серии. До данной игры счет в серии был 2-0 в пользу ЦСКА. В 3-й четверти мы улучшили игру в защите и в нападении.

Более того, и домашние матчи «Химки» по требованию ФИБА не могли проводить на собственной арене — матчи были перенесены в подмосковные Мытищи.