Гончаренко обозначил хорошую игру ЦСКА в матче РПЛ с «Ахматом»

В поединке 7-го тура русской Премьер-Лиги ЦСКА играет с грозненским «Ахматом». Встреча, проходившая на «ВЭБ Арене» в столице РФ, закончилась с результатом 3:0 в пользу армейцев. Гол Николы Влашича на 73-й минуте установил заключительный счет в матче.

В турнирной таблице ЦСКА занимает 4-ое место, набрав 13 очков. Команда из Грозного набрала 7 пунктов и идет на 12-й строчке.

В следующем туре ЦСКА в гостях сыграет с «Арсеналом» (1 сентября), а «Ахмат» будет принимать «Тамбов» (31 августа). Также «Ахмату» не смог посодействовать Денис Глушаков, который почувствовал дискомфорт в задней мышце бедра на одной из занятий, по последним располагаемым сведениям пресс-центра, житель россии возвратится в строй совсем скоро.

На 17-й минуте встречи защитник «армейцев» Кирилл Набабкин получил травму и не смог продолжить игру.

С начала 2-го тайма Фернандес спас свою команду от неминуемого гола, выбив мяч с ленточки после удара Иванова.

Федор Чалов увеличил преимущество хозяев, отметившись точным ударом головой после розыгрыша углового.

ЦСКА одержал четвертую победу в текущем сезоне.