Menu

«Гол? Я бы предпочел выигрывать матчи» — Илья Ковальчук

Очередной неудачей закончился мачт стабильного чемпионата государственной хоккейной лиги для клуба «Лос-Анджелес Кингз», за который играет русский форвард-ветеран Илья Ковальчук. Форвард отличился в гостевом матче с «Виннипегом» (1:2).

Ковальчук открыл счет в матче, отличившись на седьмой минуте. Житель россии выкатился на «пятачок» и в касание переправил шайбу в ворота с передачи Дрю Даути.

«Я бы предпочел победы заброшенным шайбам», — проинформировал Ковальчук после матча.

У нас было два хороших шанса в основной массе в третьем периоде. — Нужно играть все 60 мин. так, как делали это в третьем периоде. «Также нам необходимо прибавить в основной массе, когда мы сделаем это, то сразу улучшим игру», — сообщил Ковальчук. Нужно больше работать, тогда все наладится.