Футболисты Мадридского»Реала» победили «Барселону» во втором матче за Суперкубок Испании

Мадридский «Реал» обыграл «Барселону» с результатом 2:0 в ответном матче за Суперкубок Испании по футболу и завоевал трофей.

Уже на 4-й минуте первого тайма молодое дарование «Реала» Марко Асенсио отрыл счет в матче. Форвард сборной Франции Карим Бензема увеличил отрыв «сливочных» уже до 2-х мячей. В итоге «Реал» сумел завоевать Суперкубок, при этом уже 10-й раз в своей истории.

Ответный матч команды сыграют сегодня на «Сантьяго Бернабеу». Единственной проблемой для Реала стала тогда утрата Криштиану Роналду, дисквалифицированного за толчок арбитра.

Таким образом, «Реал» победил «Барселону» с общим счетом 5:1 и завоевал 2-ой трофей в текущем сезоне. В следствии португалец пропустил ответный матч за Суперкубок Испании и смотрел встречу с трибуны. Первый матч в столице Каталонии тремя днями до этого также завершился победой «сливочных» — со счётом 3:1.

В ответной встрече «сливочные» с первых минут взяли игру под контроль, раз за разом угрожая воротам каталонского клуба.