Фанаты «Бостона» устроили драку на трибуне во время хоккейного матча

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Брэйден Шенн прокомментировал дисквалификацию нападающего Ивана Барбашева, который пропустит шестой матч заключительной серии Кубка Стэнли с «Бостон Брюинз».

Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу «Блюз».

Победную шайбу в середине 3-го периода «Сент-Луис» забросил после очень спорного эпизода, в котором судьи не зафиксировали фол на форварде «Бостона». Он же содействовал организации 2-го гола — на 51 минуте матча он стал помощником Дэвида Перрона. У «Бостона» отличился Джейк Дебрюск (54). Однако сравнять счет им не получилось — не помогло даже большинство за счет снятия вратаря с игры.

Русские легионеры «Сент-Луиса» Владимир Тарсенко и Иван Барбашев результативными деяниями не отличились.

«Сент-Луис Блюз» на выезде одержал победу над «Бостон Брюинз» с результатом 2:1.

Шестой матч заключительной серии Кубка Стэнли состоится 9 июня в Сент-Луисе.