Ерохин забил 1-ый гол в ворота «Оренбурга»

REGNUM 16 сентября на стадионе «Газовик» между командами «Оренбург» и «Зенит» был разыгран матч в рамках 7-го тура постоянного сезона русской Футбольной Премьер-лиги 2018/19 по футболу. Сейчас спортсменам «Оренбурга» необходимо отыгрываться, а «сине-бело-голубым» укреплять свои позиции.

Полузащитник петербургского клуба «Зенит» Александр Ерохин забил два гола в первом тайме игры с «Оренбургом». С самого начала 2-го тайма Адесойе Ойеволе получил мяч в штрафной после углового и вколотил его под перекладину.

Футболисты «Зенита» одержали шестую победу в чемпионате Российской Федерации, обыграв на выезде «Оренбург». На 71-й минуте в составе «Зенита» в официальном матче дебютировал новичок Клаудио Маркизио. Ерохин, 45 (0:2). Ойеволе, 48 (1:2).

«Зенит»: Лунев, Иванович, Нету, Набиуллин, Смольников, Паредес, Кузяев, Шатов, Ерохин, Дриусси, Дзюба.