ЦСКА с победы начал заключительную серию Западной конференции

Встреча закончилась со счётом 5:4.

Встреча прошла в северной столице и закончилась победой гостей в овертайме со счётом 5:4 (0:1, 3:2, 1:1, 1:0). Встречи в столице состоятся 2 и 4 апреля. Однако основное время завершилось вничью, и участь встречи решилась в овертайме, где не менее настойчивые гости сумели закинуть решающую шайбу на седьмой минуте дополнительного периода.

В матче не участвовали игроки СКА Вадим Шипачев, Патрик Херсли, Максим Карпов и Патрик Торесен, хоккеисты ЦСКА Максим Шалунов и Сергей Шумаков пропустили игру из-за заболевания свинкой. Однако получилось по-иному. Как и в основное время, активнее были москвичи, что и помогло им закинуть решающую шайбу. До этого он забивал во втором периоде и в третьем. Будем работать дальше. Обе команды в данной встрече не очень играли в обороне. Также по шайбе на счету у Александра Попова и Михаила Григоренко.

На удивление результативным получился стартовый матч финала Западной конференции КХЛ.

СКА является действующим обладателем Кубка Гагарина.

Следующий матч СКА — ЦСКА пройдет 31 марта.

Казалось, что в овертайме петербуржцы все-таки вырвут победу: даст о себе знать превосходство в классе.

Капризов Кузьменко просто красавец пусть забивает и дальше в серии с ХК СКА

В ПФР разъяснили, кто имеет право на социальную пенсию по старости

Вратарю сборной Германии по хоккею угрожает исключение из команды за расистский лайк