Ангарский «Ермак» обыграл саратовский «Кристалл» под управлением нового тренера

Еще две шайбы ангарский клуб отправил в ворота конкурента во втором периоде, столько же забил «Кристалл» до конца игры, однако сравнять счёт не смог.

Вчера, 9 ноября, саратовский «Кристалл» сыграл очередной домашний матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. Счет открыл нападающий команды из Ангарска Семен Иванов.

К середине 2-го периода нападающий «Ермака» Степан Филонов закатил 3-ю шайбу в ворота саратовцев. А через 7 мин. преимущество удвоил Александр Майер.

В первом периоде гости уже на 4-й минуте открыли счет, реализовав численное большинство после удаления Дмитрия Марушева за удар конкурента клюшкой. К концу первого периода саратовцы отыграли одно очко, благодаря Евгению Усову, на перерыв команды ушли с результатом 2:1 в пользу гостей. В конце периода хозяева льда сократили отставание, реализовав численное преимущество усилиями Виталия Конькова. В конечном итоге игра завершилась с результатом 4:3 в пользу гостей.

Следующий матч саратовские хоккеисты проведут в северной столице 13 ноября, где «Кристалл» сыграет с «Динамо».