Золото, серебро и бронзу завоевали жители России на ЧМ по прыжкам на батуте

Золото, серебро и бронзу завоевали жители России на ЧМ по прыжкам на батуте, информирует dailyreporter24.com. В общекомандном зачете наши спортсмены уступили только китайской сборной, у которой 13 наград: 8 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые.

Кроме того, Михаил Заломин занял 2-ое место в прыжках на двойном мини-трампе по результатам состязаний в личном зачете. Юдин, кроме этого, стал бронзовым призером, выиграв для страны единственную награду чемпионата в олимпийских дисциплинах, Ушаков остался пятым. 2-ое золото — у Андрея Крылова, добытое в командных соревнованиях на акробатической дорожке. Однако, еще есть шанс попасть на Олимпиаду, ведь еще пройдут предолимпийские состязания.

«В прыжках на батуте благополучно квалифицировались мужчины».

Владислав Гончаров, Татьяна Петреня и Анна Горченок также стали владельцами лицензий на участие в Олимпийских играх следующего года в Рио-де-Жанейро.

Тольяттинский спортсмен Андрей Юдин сегодня в Дании завоевал медаль в индивидуальных прыжках.