Зенит — Ростов 12 августа 2016: смотреть онлайн прямую трансляцию Наш Футбол

Знали, что «Ростов» не достаточно пропускает, и забить три гола за один тайм — это не просто.

На 50-й минуте новичок «Зенита» Виктор Жулиано воплотил пенальти за фол на Александре Кокорине. «В следствии этого, смелость Жулиано привела к тому, что мы забили 1-ый гол», — приводит слова Луческу «Спорт-Экспресс». 22-летний черногорский нападающий с головой с близкого расстояния замкнул навес Шатова. «Зенит» одержал первую победу, «Ростов» впервые проиграл. Первые изменения в составы команд тренеры приняли решение сделать уже в перерыве. Во втором туре «Зенит» на выезде сыграл вничью с «Уфой» (0:0). В турнирной таблице РФПЛ «Зенит» поднялся на 3-е место — 5 очков. Терентьев «вырезал» хороший пас Бухарову, который удалился с центра поля и вновь вывел Полоза на свободные ворота — 2:0!

В межсезонье «Зенит» возглавил румынский наставник Мирча Луческу, до этого тренировавший донецкий «Шахтер». Новичок «сине-бело-голубых» Жулиано воплотил пенальти, назначенный за нарушение правил на Александре Кокорине. Команду покинул бразильский лидер команды Халк. Футбол «Ростова» в прошлом сезоне во многом строился на нюансах.

«Ростов» — не самый занимательный матч, который мы можем с этот уик-энд увидеть, — считает экс-капитан питерской команды Алексей Игонин. Даже если Ростов вылетит из квалификации Лиги Чемпионов, клуб совершенно точно будет играть в Лиге Европы.