Уфимский «Салават Юлаев» вновь проигрывает, забив 4 шайбы

К середине первого периода гости вели 2:0, но хозяевам удалось отыграться во втором периоде.

В третьем периоде команды отличились по два раза, в овертайме к триумфу были близки и те, и те, однако счет не изменился.

В третьем периоде уфимцы вырвались вперед — Умарк добил бросок капитана, однако удержать преимущество не вышло.

Овертайм прошел в обоюдоострых атаках, однако без забитых голов. Победу нашей команде принес Сергей Шумаков: он воплотил обе свои попытки. «Сибирь» начала отыгрываться во втором периоде, последовательно забросив две шайбы в ворота противника. Основное время матча закончилось вничью — 4:4.

Матч закончился с результатом 5:4, это уже 3-я победа «Сибири» подряд в новом году.

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет 10 января против новокузнецкого «Металлурга» на его площадке.