СКА прервал серию из 3-х поражений, разгромив «Свересталь» в матче чемпионата КХЛ

СКА в матче постоянного чемпионата КХЛ на своем льду обыграл череповецкую «Северсталь» с результатом 6:1.

На последней минуте первого периода и.о. основного тренера «Северстали» Дмитрий Юшкевич получил дисциплинарный штраф до конца игры и был удален со скамейки.

«СКА с победой, она заслуженная».

Нельзя иметь столько удалений с таким конкурентом. У команды тяжелая ситуация, вышли не в оптимальном составе, поэтому столько ошибок.

Конкурент играл быстро. Мы не поспевали. «Тяжелая игра была с „Йокеритом“, поэтому состояние игроков оставляло желать лучшего», — сообщил Юшкевич корреспондентам. До конца первого периода СКА праздновали результативные броски еще два раза — после атак Мозеса и Дадонова.