Сборная Российской Федерации всухую обыграла Иран — Волейбольный Рио

Мужская сборная РФ по волейболу пробилась в полуфинал олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро, одолев в четвертьфинальном матче команду Канады с результатом 3:0.

Русские волейболисты не смогли обыграть сборную Бразилии в полуфинале Игр, и сейчас могут рассчитывать только на 3-е место. На Игры, кроме мужской сборной по волейболу, прошли дамские команды по гандболу, волейболу и водному поло.

Напомним, сборная Бразилии в 3-х сетах переиграла россиян и взяла реванш за поражение в финале английской Олимпиады.

Бразильская волейбольная сборная из 7 мировых турниров, где она была владельцем, выиграла только один.

Мужская с борная Российской Федерации по волейболу уступила команде Бразилии в полуфинале олимпийских состязаний.

Уже 4 матча выиграла команда Владимира Алекно в группе В на Олимпиаде в Рио — 2016. Ну, а за «бронзу» наша команда сыграет со сборной США. Сейчас у бразильцев будет превосходный шанс на реванш: на Олимпийских играх Неймар и компания — очевидные фавориты турнира.

1-ый темп у нас сегодня играл превосходно, другое дело, что возможностей было не достаточно: не смогли справиться с той подачей, которая была у Бразилии. В финале наши волейболисты встретились с командой Бразилии.

В субботу в Бразилии состоятся завершающие матчи мужского футбольного турнира.

ПАОК обыграл «Базель» в Лиге чемпионов. Победитель противоборства выходит на «Спартак»