Павлюченкова встретится со швейцаркой Бенчич в четвертьфинале теннисного турнира в северной столице

Российскую теннисистку Анастасию Павлюченкову чуть не вырвало в «Кунсткамере», информирует dobro24.com.

Русская теннисистка Анастасия Павлюченкова поделилась впечатлениями от победы над немкой Кариной Виттхофт во втором круге Spb Ladies Trophy-2016 (6:1, 7:5). Виттхефт 1 раз подала навылет, предположила 4 двойные ошибки и взяла 1 подачу соперницы. В другом матче игрового дня россиянка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал, обыграв немку Лауру Зигемунд со счётом 6:3, 6:4.

В четвертьфинале россиянка встретится со швейцаркой Белиндой Бенчич.

Елена Веснина вынуждена была покинуть одиночные состязания после поражения от украинки Катерины Козловой, 6-2 3-6 2-6.

Турнир WTA St. Petersburg Ladies Trophy.