Нижегородская «Чайка» будет участвовать в финале кубка Харламова

Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.

Четвертый матч полуфинальной серии завершился с результатом 4:0 в пользу нижегородцев. Уже через шесть с половиной минут нападающий «Чайки» Игорь Руденков отправил шайбу в ворота гостей при игре в меньшинстве. В следствии этого закинуть такую нужную 3-ю шайбу удалось в заключительной двадцатиминутке: вновь успех праздновал Игорь Руденков. Точку в игре установил Денис Шураков, совершив успешный бросок по воротам «Динамо». Конкурентом «Чайки» в финале будет ярославльский «Локо» — команда хорошо знакомая нашим хоккеистам по полуфиналу прошедшего сезона.

Так нижегородская команда вышла в финал кубка.

Встреча состоялась 7 апреля в Нижнем Новгороде и закончилась с результатом 4:0. Два хоккеиста ярославского «Локо» вошли в число наилучших игроков 3-го раунда Кубка Харламова.