Краснодарский ЖВК «Динамо» не смог пробиться в финал чемпионата РФ

Участниками «Финала четырех» стали казанское, московское, краснодарское «Динамо» и «Уралочка-НТМК».

По результатам 20 туров стабильного чемпионата суперлиги 11 команд определили четверку наилучших, которая продолжит борьбу за медали в «Финале четырех». Кубанские волейболистки уже успели выиграть Кубок Российской Федерации, победив в финале как раз москвичек, но не так давно во 2-ой раз подряд завоевали Кубок ЕКВ.

Во втором полуфинале казанское «Динамо» сразится с екатеринбургской «Уралочкой».

Динамо-Казань — Уралочка. ЧР.

По итогам постоянного чемпионата уральская команда заняла 3-е место. Невзирая на то, что в данном сезоне мы у «Динамо» еще не выигрывали, мы готовы к тому, чтобы одолеть. «Мы хотим порадовать болельщиков или кубком, или медалями», — сообщила Соколова корреспондентам. По статистике, Дарья является одной из наилучших в Суперлиге по игре на приеме. Один из лидеров команды. Посмотреть игры «Финала Четырех» можно на телевизионных каналах «Матч ТВ», «Матч!»

Команда из Татарстана — нелегкий конкурент для наших волейболисток: 4 последние игры с «Динамо» уралочки проиграли. «ИГРА», «Матч! Наш Спорт», а еще на интернет-ресурсах Sportbox.ru и Laola1.tv.