Гол Ибрагимовича помог «МЮ» уйти от поражения в матче с «Ливерпулем»

В отличие от Пола Мерсона, который спрогнозировал победу «Манчестер Юнайтед» над «Ливерпулем», специалист BBC Марк Лоуренсон предсказывает, что центральный матч 21-го тура чемпионата Британии закончится вничью 1:1.

Однако у нас как и раньше есть шанс на борьбу за высокие позиции. Ибрагимович после офсайда забил «Ливерпулю», мяч засчитали. МЮ набрал уже 40 очков, однако остался на 6-й строчке. В составе «красных дьяволов» голом отметился нападающий Златан Ибрагимович, для которого этот забитый мяч стал 14-м в двадцати играх чемпионата Британии.

Манчестер Юнайтед и Ливерпуль сыграли вничью в матче чемпионата Британии. Встреча проходила на стадионе «Олд Траффорд» и закончилась ничьей — 1:1. В первом тайме команда Жозе Моуринью имела довольно моментов, чтобы забить, однако счет в данной встрече открыли мерсисайдцы: реальный удар Джеймса Милнера с пенальти в середине первого тайма вывел вперед подопечных Юргена Клоппа. Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» на матч 21-го тура чемпионата Британии.

Джеймс Милнер, реализовав пенальти на 27-й минуте, вывел «Ливерпуль» вперед, однако Ибрагимович на 84-й минуте спас манкунианцев от поражения. Поль Погба при подаче углового сыграл рукой в штрафной площади, а Джеймс Милнер уверенно исполнил пенальти.