Борец Семенов завоевал «бронзу» Олимпиады

Житель россии Сергей Семенов стал бронзовым призером Олимпийских игр в категории до 130 кг. Сергей завоевал награду в самой престижной супертяжелой весовой категории. В 1/8 финала житель россии победил Муминжона Абдуллаева из Узбекистана со счётом 3:0, а в четвертьфинальном поединке оказался сильнее грузинского борца Якоба Каджая — 5:0.

Таким образом, на счету сборной РФ уже 34 награды: 10 золотых, 12 серебряных и 12 бронзовых медалей. Он занял 3-е место в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 130 килограмм.

Еще одну бронзовую награду завоевал уполномоченный Азербайджана Сабах Шариати, сообщает ТАСС.

Золото в данной весовой категории завоевал кубинский борец Михаин Лопес Нуньес. Семенов действующий чемпион РФ, владелец Кубка России-2016 и серебряный призер Кубка мира. В следствии этого Семенов одержал победу с результатом 6:0. 1-ый период закончился вничью 0:0. Он стал трехкратным олимпийским чемпионом.

Напомним, ранее в десятый день Олимпиады Давит Чакветадзе принес в копилку сборной золотую медаль за победу в категории до 85 кг.

Рио-2016. Борьба греко-римская. Сергей Семенов завоевал бронзу в категории до 130

Из-за Порошенко жители России лишились известного инструмента обхода блокировки в сети интернет