«Барселона» прошла «Атлетико» (Мадрид) по сумме 2-х встреч

В первом матче противоборства Барселона одержала выездную победу в 1 матч, что давало ей хорошие перспективы на выход в финал.

7 февраля 2017 в ответном матче ½ финала Кубка Испании «Барселона» сыгрла вничью 1:1 с мадридским «Атлетико» и по сумме 2-х матчей вышла в финал турнира. «Барселона» заканчивала матч вдевятером — за вторые желтые карточки с поля были удалены полузащитник Серхи Роберто (59-я минута) и форвард Луис Суарес (90).

На исходе первого тайма вратарь «Атлетико» парировал мяч после удара с линии штрафной прямо на ногу Луису Суаресу, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.

В этот вторник каталонская «Барселона» примет у себя на стадионе «Камп Ноу» мадридский «Атлетико».

Голы: Суарес 43 — 1:0, Гамейро 83 — 1:1. Нападающий «Атлетико» Кевин Гамейро на 80-й минуте не воплотил удар с пенальти, попавшись в перекладину. Кроме того, она побеждала в каждом из 11 прошлых домашних матчей в Кубке страны.

Футбол. Испания. Кубок Испании.

В данном сезоне, обе команды забивают практически по 2-3 гола за матч и пропускают в среднем по одному голу.

В текущем сезоне двадцатилетний игрок провел 11 поединков в футболке Матрасников, отличившись одним ассистом.

Первый матч в Мадриде закончился победой «Барселоны» с результатом 2:1.