Зинедин Зидан: «Не знаю, справедлива ли ничья с „Барселоной“»

Нападающий гостей Криштиану Роналду был заменен в перерыве матча из-за повреждения.

Перед тем, как получить травму, Роналду успел забить гол «Барселоне». А в перерыве Зинедин Зидан поменял Роналду, получившего повреждение.

14 апреля каталонский клуб установил рекорд чемпионата Испании по длительности беспроигрышной серии.

Французский специалист стал первым тренером Реала, кому удалось не потерпеть ни цельного поражения в первых четырех матчах на Камп Ноу.

Капитан «галактикос» Серхио Рамос обвинил аргентинца в давлении на арбитра матча Барселона-Реал.

Это был 1-ый матч для «сине-гранатовых» после того, как они преждевременно оформили чемпионство.

Мы всегда хотим одолеть, неважно, кто в конкурентах. Потом Суарес отдал пас Месси, который в конечном итоге забил гол. Ранее говорилось, что «Барселона» и «Реал» сыграли вничью с результатом 2:2. Супергол забил Гарет Бэйл.

В испанской Примере положение лидеров уже давно закреплено: чемпион — «Барселона», серебро и бронза у мадридских команд, в Лигу чемпионов попадет и «Валенсия».

Зидан Сейчас с Роналду не все в порядке но я считаю что травма окажется несерьезной