«Зенит» забил два гола за три минуты и громит «Крылья Советов»

За «зенит» два раза отличился сердар Азмун. Момент для этого у них точно был, и очень хороший, — сообщил босс огромного московского государственного цирка Эдгард Запашный, которого цитирует официальный сайт «Зенита». Слава творцу, что получилось забить два мяча в такой праздник (Пасху). На 40-й минуте Рамиль Шейдаев сделал прострел вдоль ворот, а Денис Ткачук в падении переправил снаряд в сетку — 1:3. Только единожды за матч поразить ворота конкурента удалось его другу по команде Игорю Смольникову. Третий гол самарцы пропустили от Артема Дзюбы. У хозяев поля два гола на счету Сердара Азмуна. На протяжении всего второго тайма голов в игре не было, однако в уже в добавленное время Игорь Смольников сделал счет 4:2, а передачу снова сделал Артем Дзюба. Мяч попал в Тараса Бурлака и зашел в ворота. К 35-й минуте хозяева практически смели самарцев с поля, забив три безответных гола.

Мяч этот стал одиннадцатым за «Зенит» для иранского футболиста.