«Зенит» в добавленное время вырвал победу у «Динамо»

«Зенит» принимал на своем поле московское «Динамо» и сумел вырвать на последних секундах матча победу над столичной командой. 1-ый мяч во втором тайме с пенальти забил Доменико Кришито, для которого гол стал 20-м за все выступление за сине-бело-голубых. Встреча, которая проходила на стадионе «Санкт-Петербург» закончилась с результатом 2:1.

Голы: Кришито 57 (пен), Скроботов 90+4 — Шунич 88.

Победой закончился для «Зенита» перенесенный матч 23-го тура чемпионата Российской Федерации по футболу против «Динамо» 18 апреля в Петербурге.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Морозов (Темников, 73), Шуньич, Хольмен, Рауш, Ташаев, Соу, Тетте, Панченко (Марков, 62), Луценко (Черных, 65). Хозяева с первых минут создали пару рискованных моментов у ворот «Динамо». У «Динамо» отличился Тони Шунич (88).

На 57-й минуте итальянский латераль Доменико Кришито открыл счет ударом с пенальти — 1:0. Паредес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, и Скроботов головой отправил мяч под перекладину.

Премьер-лига. 23-й тур. «Зенит» на последних минутах одолел «Динамо»