«Зенит» победил литовский «Стумбрас»

Петербургский «Зенит» на тренировочных сборах в Турции одержал победу над литовским клубом «Стумбрас».

«Зенит» в товарищеском матче на сборе переиграл литовский «Стумбрас». На этот раз сине-бело-голубые уверено обыграли команду из Литву. Счет изменился только в один прекрасный момент — во втором тайме Паредес классным ударом со штрафного отправил мяч в левую от вратаря девятку. В составе победителей отличился Леандро Паредес (62-я минута), а очередной мяч в свои ворота срезал игрок «Стумбраса» Римвидас Садаускас после подачи Доменико Кришито (15). Встреча прошла на поле комплекса «Калиста» и закончилась с результатом 2:0 в пользу «сине-бело-голубых». Усилили который, правда, Смольников, Кришито, Паредес, Полоз. Через пару минут после начала спарринга компанию ему составил приблизительно главный тренер сборной РФ Станислав Черчесов, уже третий день посещающий матчи и тренировки петербуржцев.

Ноль в атаке – всё в порядке, «Зенит»? Питерцы решили завтра провести дополнительный спарринг – с литовцами. Это самый слабый соперник на зимних сборах