«Зенит» одержал победу Суперкубок Российской Федерации в 4-й раз

Как напоминает информагентство, «Зенит» становится обладателем Суперкубока РФ в 4-й раз. Единственный мяч забил Маурисио на 22-й минуте, замкнув атаку, начатую Александром Кокориным, который не так давно вернулся в основной состав петербургского клуба.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию на матче Суперкубка ЦСКА — «Зенит» едва держался на ногах и ударно «заряжал» фанатов. Сине-бело-глубые выиграли с результатом 1:0, сообщает Интерфакс. Победу в матче отпраздновали подопечные Мирчи Луческу с результатом 1:0. Мирча Луческу сразу установил в игру с первых минут нападающего Александра Кокорина, на текущей неделе вернувшегося в основную команду после ссылки в «Зенит-2» из-за скандала вокруг вечеринки в Монте-Карло. До этого трофей доставался ему в 2008, 2011 и 2015 годах. У ЦСКА таковых трофеев — шесть. «Зенит» — чемпион! — приводит слова Миллера официальный сайт «Зенита».

Встречи за Суперкубок Российской Федерации предваряют старт очередного футбольного сезона в государстве.