«Зенит» обыграл казанский «Рубин» в чемпионате РФ #Спорт #Новости

В матче 20-го тура чемпионата Российской Федерации экс-игрок сборной государства Украины забил в ворота «Зенита ««». Об этом информирует официальный сайт русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Уже на 5-той минуте Мигель Данни вывел питерцев вперед.

В первом тайме сине-бело-голубые провели быстрый гол — отличился Данни, после чего перед перерывом в новейшей многоходовке после прострела Халка отличился Артем Дзюба. У «Рубина» осталось 23 очка — и девятое место на пару с «Амкаром». На 64-й минуте форвард «Рубина» Марко Девич размочил счет.

Правда, данного казанцам не хватило, чтобы победить — 4:2 в пользу клуба из Санкт-Петербурга.

Гарай из-за травмы пропустил последние матчи «Зенита », включая игры с «Краснодаром» (0:0) и «Рубином» (4:2) в чемпионате РФ, а кроме этого встречу с португальской «Бенфикой» в Лиге чемпионов (1:2).