«Зенит» и «Лион» сыграли вничью на старте Лиги чемпионов

Прошлый полузащитник «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал ничейный результат команды с «Лионом» (1:1) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. За пару минут до гола футболист получил повреждение и должен был покинуть поле, его уже готовился заменить полузащитник Магомед Оздоев, но Азмун продемонстрировал, что готов продолжить игру, и замена не состоялась. С самого начала 2-го тайма в ворота гостей был назначен пенальти.

Правда, радость сине-бело-голубых была недолгой.

Результат встречи, прошедшей на поле «Лиона», — 1:1. С французским клубом чемпион РФ уже сталкивался в турнире.

«Зенит» получил право сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов благодаря победе в прошлом сезоне в чемпионате РФ.

Следом свои матчи проведут остальные участники группы G — «Бенфика» (Португалия) и «РБ Лейпциг» (Германия).

«Зенит» в следующем туре примет «Бенфику», «Лион» в гостях сыграет с «Лейпцигом».