«Юрген Клопп: „Суонси“ повезло, однако победили они заслуженно»

Закончился очередной матч чемпионата Британии по футболу.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Суонси» (2:3) в матче британской премьер-лиги.

Первая встреча прошла в Ливерпуле, где одноимённый клуб принимал «Суонси Сити». Также большего в первом тайме предполагалось от Джана и Лаллана.

«В первом тайме всего было только 4 либо 5 рискованных моментов». Ряд мсвоих моме6тов не реализовали хозяева и поплатились за это транжирство во втором тайме. Еще через 5 минут испанец праздновал дубль — на этот раз форвард головой замкнул подачу с фланга. А еще через три мин. Льоренте сделал дубль.

Три гола получили «Ливерпуль» в свои ворота.

Нападающий Садио Мане присутствует на Кубке Африканских Наций, так что пропустит матч «Ливерпуль» — «Суонси Сити». Так, на 48 и 52 минуте гол забил Фернандо Льоренте. В шести последних официальных матчах «лебеди» потерпели 5 поражений, один раз при всем этом победив. В очередной раз показали, что мы достаточно сильная команда, которая может сделать момент и забить гол. Реальный удар удался Гилфи Тору Сигурдссону. Этот триумф позволил команде Клемента на время покинуть зону вылета, что уже является успехом. А вот «Ливерпулю» проигранный матч может дорого стоить. Суонси, в свою очередь, находится на самом дне турнирной таблицы Премьер-лиги.