«Волга» сыграла вничью с «Зенитом» в 31 туре главенства ФНЛ

Аутсайдеры ФНЛ заканчивали 31-й тур. В матче с «Волгой» 2-ая команда «Зенита» быстро открыла счет, на 12-й минуте забил Максим Палиенко, однако гостям удалось вырвать ничью, так как в середине второго тайма Илья Зуев сразил собственные ворота. Встреча, минувшая на питерском стадионе «Петровский МСА» закончилась с результатом 1-1. На 79-й минуте футболисты «Зенита-2» остались в меньшинстве — с поля был удален Юрий Бавин, который за грубость получил вторую желтую карточку.

Таким образом, «Волга» опускается на 9-е место в турнирной таблице ФНЛ, набрав 43 очка.

Голы: Палиенко, 12 (1:0); Зуев, 66 (1:1, автогол).

Удаление: Бавин (Зенит-2), 78 (грубая игра).