Волейбольный «Зенит» стал обладателем Кубка Российской Федерации 4-й раз подряд

Кемеровчане взяли первую партию в матче, победив с результатом 25:19. В 4-ой партии были сильнее казанцы — 25:20, сообщает Р-Спорт. В полуфинале кемеровчане обыграли хозяев «Финала четырех» «Белогорье».

Таким образом, подопечные Владимира Алекно стали семикратными владельцами данного престижного трофея. Однако всё же главную сенсацию «Кузбасс» сделать не смог и остался вторым.

Казанский «Зенит» стал обладателем Кубка РФ по волейболу.

Кстати, в 2015 г. организаторы решили не проводить матч за 3-е место. Ребята играют на классе, за счёт индивидуальных возможностей, однако физически находятся не в лучшем состоянии.

«Зенит» в воскресенье одержал победу у «Кузбасса» со счётом 3-2 и в 7-мой раз победил в Кубке РФ.

К сожалению, волейболисты «Белогорья» не порадовали собственных болельщиков.