Виктор Гончаренко: После того, как счет стал 2:0, мы снизили активность

Главный тренер ПФК ЦСКА после матча с «Крыльями Советов» обозначил, что отсутствие Алана Дзагоева всегда сказывается на игре команды. Единственный мяч за «Крылья» забил Кристиан Паскуато на 72-й минуте. Моменты были. Жаль, что не забили 2-ой мяч, — сообщил Глеб.

«После того, как счет стал 2:0 в нашу пользу, где-то с 60-й мин., мы безумно снизили нашу активность, упал темп игры». В добавочное время первой половины встречи — на 48-й минуте окончательно огорчил гостей Бибрас Натхо. Но бразилец мяч не стал трогать, и пас дошел до Марио Фернандеса, который отдал пас от лицевой линии на Натхо.

ЦСКА расположился на 2-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 42 очка.

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Крылья Советов».

До этого в воскресенье Зенит (Санкт-Петербург) обыграл казанский «Рубин».